Lotto n° 4309  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Tavolo in stile neorinascimentale con sostegni intagliati a volute riuniti da traversa, piano con inserto in pelle (cm 139x83x83) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200