Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Coppia di piccole sculture in pietra dura color verde raffiguarnti saggi dalla lunga barba (difetti) Cina, sec. XX (h. 12 cm.)