Lotto n° 4339  | Asta 417

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Alzatina portadolci in argento sbalzato deocorata a fesonature mosse (gr 150 ca.) (d cm 12) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40