Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da un bassorilievo tondo in terracotta con scena mitologica (d cm 15) e una scultura in porcellana policroma raffigurante un artigiano (h cm 14) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60