Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, "Ritratto maschile" tecnica mista su cartoncino (cm 98x70) firmato e datato 1980 in basso a destra, dedicato e firmato al verso, in cornice (difetti)
Valutazione € 60 - 80