Lotto n° 4619  | Asta 417

Angelo Comolli ( Milano 1863 - Milano 1949 )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

"Fiori" 1934 olio su compensato (cm 29,5x40) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 120 - 150