Lotto n° 4798  | Asta 417

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Manifattura di Maissen, sec. XX. Servizio da tavolo composto da otto pezzi in porcellana decorato nei toni del rosa con fiori in rilievo (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150