Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Maissen, sec. XX. Servizio da tavolo composto da otto pezzi in porcellana decorato nei toni del rosa con fiori in rilievo (difetti)