Lotto n° 4932  | Asta 417

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio lacustre con pescherecci" olio su tela applicata su cartone (cm 50x70) in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100