Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Scroll verticale raffigurante roccia ornamentale e iscrizione calligrafica con sigilli, inchiostro su carta (difetti) Cina, sec. XX (33x163 cm.)