Lotto n° 5073  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Scroll verticale raffigurante roccia ornamentale e iscrizione calligrafica con sigilli, inchiostro su carta (difetti) Cina, sec. XX (33x163 cm.)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10