Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Lampadarietto a sei luci con struttura in legno, ferro battuto e metallo dorato decorato a foglie, pendenti in vetro (h cm 90) (difetti)