Lotto n° 5134  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Incisione del secolo XVII raffigurante un arpia (cm 27x40) in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120