Lotto n° 5150  | Asta 417

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XVIII "Cacciagione, pappagallo e vaso presso una fonte" olio su tela (cm 70x82). In cornice laccata e intagliata a motivi floreali (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500