Lotto n° 5186  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da quattordici tazze e quattordici piattini di manifatture diverse, alcune del sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100