Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Gruppo di cinque sculturine in diversa fattura in avorio raffiguranti Cristo Crocifisso (difetti)