Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Manifatture differenti, lotto composto da una brocca, un vassoio, quattro ciotole diverse, un contenitore ed una placca con Madonna, in maiolica e ceramica policorma. Misure differenti (difetti)
Valutazione € 40 - 50