Lotto n° 5268  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Giuseppe Carelli "Veduta di Napoli con Vesuvio" olio su tavoletta (cm 20x36,5) firmato in basso a sinistra. Reca firma non coeva in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450