Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Giuseppe Carelli "Veduta di Napoli con Vesuvio" olio su tavoletta (cm 20x36,5) firmato in basso a sinistra. Reca firma non coeva in basso a sinistra (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400