Lotto n° 5287  | Asta 417

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Maestro romano del XIX Secolo "Natività" olio su tavoletta (cm 23,5x30)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400