Lotto n° 5456  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Firma indecifrata, "Senza titolo" tecnica mista (cm 74x54) firmato e datato '61 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30