Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Mobiletto di forma sagomata ad un'anta, intarsiato a volute vegetali e a figure settecentesche (cm 78x140x42) (difetti)