Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Zuccheriera tripode in argento di forma circolare decorata a volute, motivi floreali e baccellature radiali piedini ferini e pomolo a fiore. Italia, secolo XX (g 300 ca.) (h. cm 14)(lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120