Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Vassoio di forma ovale in argento con superficie liscia. Marcato Spoggi. Milano, metà secolo XX (cm 46x29) (g 1200 ca.) (lievi difetti)