Lotto n° 5559  | Asta 417

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Scuola francese del secolo XVIII "Autoritratto" olio su tela (cm 22x19) (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150