Lotto n° 5564  | Asta 417

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 80

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da un'alzatina, un vasetto, un vassoietto e un falconcino portasali in argento e vetro. Manifatture europee del secolo XX (g 280 ca.) (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 80