Lotto n° 5590
Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Candeliere in legno tornito intagliato e laccato (h cm 72) sec. XIX. Montato a luce elettrica in epoca posteriore

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60