Lotto n° 5624  | Asta 417

Valutazione € 50 - 60

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Firma indecifrata "Contadine nel campo" olio su tela (cm 60x60) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 50 - 60