Lotto n° 5631  | Asta 417

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Tavolino da salotto rettangolare in noce intagliato con piano e fasce sagomate, gambe riunite da crociera e piano filettato con angoli smussati protetto da vetro (cm 125x49x60) (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200