Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Quattro fiasche policrome in ceramica ingobbiata ed invetriata con applicazioni in rilievo (misure e forme diverse). Italia meridionale, XX secolo (difetti)
Valutazione € 100 - 120