Lotto n° 5760  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Ignoto, "Madonna con Bambino" dipinto su tela (cm 96x63) in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110