Lotto n° 5884  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da due bastoni di epoche e materiali diversi (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20