Lotto n° 594  | Asta 417

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da svariati volumi di diverso genere, fra cui romanzi (difetti e mancanze). In due cartoni.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10