Lotto n° 5967  | Asta 417

Valutazione € 130 - 140

Aggiudicato € 360

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Grande cornice in legno ebanizzato con intagli guilloché a più balze, inizio secolo XX (luce cm 68,5x88,5 cornice cm 104x124) (difetti)

Valutazione € 130 - 140

Aggiudicato € 360