Lotto n° 5968  | Asta 417

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Attaccapanni a colonna in legno con fusto e supporti torniti, base tonda, secolo XIX (h cm 182) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10