Lotto n° 5975  | Asta 417

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 80

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Toilette a fagiolo impiallacciata in legno chiaro con gambe mosse tinte in verde, due cassetti nella fascia e piano sollevabile con specchio, fine anni ‘30 (cm 101x76x45) (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 80