Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 80
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Toilette a fagiolo impiallacciata in legno chiaro con gambe mosse tinte in verde, due cassetti nella fascia e piano sollevabile con specchio, fine anni ‘30 (cm 101x76x45) (difetti)
Valutazione € 120 - 130