Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
"Ritratto dlla sig.ra Rocchi" 1881, olio su tavoletta (cm 25,5x15,5) Firmato, dedicato, datato e locato in basso a destra. In cornice (difetti)