Lotto n° 5989  | Asta 417

Giuseppe Capeleti

Valutazione € 80 - 100

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Giuseppe Capeleti

"Le tre Marie" gruppo scultoreo in terracotta dipinta in policromia, firmato sulla base (h cm 26) (difetti)

Valutazione € 80 - 100