Lotto n° 6007  | Asta 417

Adriano Gajoni (  1913 -  1965 )

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta con frutta e calice" olio su rame (cm 20,5x40,5) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 130