Lotto n° 6055  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Ignoto, "Composizione" olio su tela (cm 76x100) in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10