Lotto n° 6075  | Asta 417

Nicola Di Liddo ( Trani  1910 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta con anguria" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80