Lotto n° 6079  | Asta 417

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Ignoto "Senza titolo" litografia a colori (cm 32,5x23) in cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10