Lotto n° 670  | Asta 417

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

PARINI, Giuseppe - Il Mattino, Mezzogiorno e Le Odi. Milano: Tipografia Pirola, 1799. Vol. in 12mo, con ritratto dell'autore in antiporta (lievi difetti). Legatura cartonata posteriore (difetti).

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50