Lotto n° 748  | Asta 417

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Opere inedite e rare di Vincenzo Monti. Milano, Società degli Editori, 1832-1834. 5 volumi in 8vo. Legatura editoriale cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50