Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 2.100
In asta: 15 mag 2018 ore 15:00
STATI UNITI 1969 (20 lug.) Busta firmata dai membri dell'equipaggio della storica missione Apollo 11, che portò per la prima volta un uomo sulla Luna. Firme autografe in blu di: Neil Armstrong (primo uomo sulla Luna), Michael Collins e Edwin "Buzz" Aldrin. Provenienza Collezione Tirreno Cover
Valutazione € 400 - 500