Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
ANONIMO Orologio da appoggio ad anfora in porcellana blu, e bronzo Epoca secolo XX Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello con sospensione di tipo brocot Quadrante in smalto bianco con numeri arabi e decoro floreale al centro Misura h. cm 58 circa rotture, difetti e mancanze
Valutazione € 280 - 300