Lotto n° 1591  | Asta 421

Vittore Grubicy de Dragon ( Milano  1851 -  1920 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Porto di Anversa. San Luigi" 1887 tecnica mista su seta (d cm 22) Firmato, locato, datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200