Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Gruppo in avorio raffigurante danzatrici tra nuvole e rami in fiore, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 46 cm.)