Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Gruppo in porcellana raffigurante fanciullo con cavallo in smalti policromi (restauri) Cina, seconda metà secolo XVIII (l. 29 cm.)