Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Giocoliere e cavalli" 1945 tecnica mista su carta cm 48x33,5 Firmato e datato 1945 in basso a destra Opera accompagnata da Certificato di Autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Marino Marini, con il n.767, in data 21-12-17
Valutazione € 4.500 - 5.500