Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 180
In asta: 19 Giugno 2018 ore 15:30
Lampada da parete. Produzione O-Luce, Milano, anni '50. Struttura in ottone con braccio snodato, paralume in alluminio forato laccato giallo. (h cm 18) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 220